воскресенье, 11 августа 2019 г.

Как перенести фотографии с IPhone на Айфон

Как перенести фотографии с IPhone на Айфон

Хотите знать, как перенести фотографии с iPhone на Айфон? Покупаете новый iPhone и хотите перенести все свои фотографии со старого телефона на новый?

Хватит удивляться. Вы находитесь на правильном сайте сейчас. Здесь, в этой статье, я собираюсь показать вам несколько способов перенести все ваши фотографии с одного iPhone на другой без физического соединения между ними.

iPhone - это бренд смартфонов, разработанный и продаваемый Apple. Всякий раз, когда вы хотите перенести какие-либо данные с одного iPhone на другой, вам нужна помощь некоторых типов приложений. Используя эти приложения, вы можете передавать изображения без использования какого-либо компьютера или какого-либо физического соединения с кабелями. Для более быстрой передачи вы можете даже использовать свой компьютер.

Здесь я собираюсь показать вам, как перенести фотографии тремя различными способами в этой статье. Методы используют приложения, такие как Airdrop, iCloud, iTunes и т. Д., Чтобы легко передавать изображения. Итак, не теряя больше времени, давайте начнем с нашей статьи.

Передача фотографий с IPhone на Айфон

Если вы новый пользователь Айфона, вы можете в какой-то момент изо всех сил пытаться перенести медиа с одного iPhone на другой. Да, с помощью приложений для социальных сетей, таких как Whatsapp и Viber, легко переносить мультимедиа, например, с сайта frivgames.racing  изображения любимых игр. Но это эффективно работает только тогда, когда вы хотите сделать это для небольшого количества фотографий. Но что, если количество изображений, которое вы хотите передать, указано в Гб? Тогда это невозможно сделать с помощью сетевых приложений.

Здесь я собираюсь показать вам, как это сделать, используя три разных метода. Первые два метода - передача изображений с помощью Airdrop и iCloud. Оба эти метода не требуют компьютера. Третий способ - для тех, у кого рядом есть компьютер. Передача через компьютер возможна, когда у вас есть большое количество изображений для передачи.
  • Передача изображений с помощью Airdrop
  • Передача изображений с помощью iCloud
  • (Требуется компьютер) Передача изображений с помощью iTunes
Итак, давайте изучим все три метода один за другим. Следуйте этим методам, чтобы легко переносить изображения или фотографии с одного iPhone на другой.

Передача фотографий с помощью Airdrop

AirDrop - это услуга для мобильных устройств Apple iPhone. Это позволяет передавать файлы между другими устройствами iOS или компьютерами Mac через Wi-Fi и Bluetooth без использования почты или запоминающего устройства. Протокол AirDrop передает файлы между Mac и устройством iOS, а также между двумя компьютерами Mac 2012 года или новее и использует Wi-Fi и Bluetooth.

Нет ограничений на размер файла, который будет размещать AirDrop. С помощью этой функции обмена Airdrop вы можете легко передавать свои изображения, например, сфотографировали дизайн интерьера своей кухни и отправили другу - пусть завидует! Итак, чтобы узнать, как это сделать, выполните шаги, указанные ниже.
  • На iPhone отправителя проведите вверх от нижнего центра экрана, чтобы открыть Центр управления.
  • Теперь долгое нажатие на коробку с режимами полета и Wifi.
  • Коробка будет расширяться.
  • Нажмите на кнопку Airdrop и выберите всех.
  • С iPhone получателя сделайте то же самое, чтобы открыть Airdrop.
  • На iPhone отправителя откройте приложение «Фотографии» и выберите изображения для передачи.
  • Теперь нажмите кнопку «Поделиться» и выберите опцию Airdrop.
Передача фотографий с помощью Airdrop
  • Выберите имя получателя iPhone из списка.
  • На iPhone получателя нажмите «Получить» во всплывающем меню.
Ура! все выбранные вами изображения будут перенесены с одного iPhone на другой через Airdrop. Дождитесь завершения передачи, прежде чем передавать какие-либо изображения или другие документы. Airdrop можно использовать для передачи мультимедиа, но он не хранит ваши изображения для дальнейшего использования. Чтобы получить резервную копию изображений при их передаче, вы можете использовать iCloud.

Передача фотографий с помощью ICloud

iCloud - это сервис облачного хранения и облачных вычислений от Apple Inc. iCloud позволяет пользователям хранить данные, такие как документы, фотографии и музыку, на удаленных серверах для загрузки на устройства iOS, macOS, Google Web Server или Windows, а также для обмена и отправки данных другим пользователям. iCloud также предоставляет средства для беспроводного резервного копирования устройств iOS непосредственно в iCloud, вместо того чтобы полагаться на ручное резервное копирование на компьютер Mac или Windows с помощью iTunes.

Используя iCloud, вы можете сначала синхронизировать все свои изображения с сервером iCloud, а затем, используя тот же идентификатор iCloud на своем другом iPhone, загрузить его туда. Для этого выполните действия, указанные ниже.
  • Сначала войдите в свою учетную запись iCloud на своем первом устройстве (iPhone отправителя).
  • Теперь перейдите в настройки.
  • Нажмите на свое имя в настройках. Откроется меню Apple ID.
  • Нажмите на iCloud из списка ниже вашего имени.
  • Теперь нажмите на фотографии.
  • Установите «Библиотеку фотографий iCloud» в положение «ON». 
Передача фотографий с помощью ICloud
  • Выберите «Оптимизировать хранилище iPhone» или «Загрузить и сохранить оригиналы» на экране.
  • Ваши изображения из приложения фотографий начнут загружаться.
  • Теперь вы можете войти в ту же учетную запись iCloud на iPhone получателя.
  • Вы можете найти все загруженные изображения в приложении Фотографии.
Ура! все выбранные вами изображения будут передаваться с одного iPhone на другой через iCloud. Это простой метод для эффективной передачи изображений на другой iPhone. Но если у вас есть компьютер, вы можете сделать то же самое быстрее и эффективнее через iTunes. Прокрутите вниз, чтобы увидеть как.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Как перенести фотографии с IPhone на Айфон

Хотите знать, как перенести фотографии с iPhone на Айфон? Покупаете новый iPhone и хотите перенести все свои фотографии со старого теле...